-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套(tào)年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是(shì)包裝材料通(tōng)過回轉臂係統圍繞勻(yún)速移動的貨物做旋轉運(yùn)用,同時通過拉伸機調節包裝材(cái)料張力,把(bǎ)物體包裝成緊固的(de)整(zhěng)體,並在表麵形成螺旋式規則的包裝,美觀大方,防(fáng)塵防潮。
>
| 轉環內徑 | 1800mm |
| 包裝貨物 | 1200mm*1200mm |
| 包裝長度 | >1200mm |
| 轉環轉速 | 20-30rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 2.2kw |
| 外(wài)形尺(chǐ)寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度 | 200mm-500mm |
| 主機重量 | 1500kg |
![]() | 近(jìn)日,深藍成(chéng)功簽約一套完(wán)整的紙卷輸送包裝(zhuāng)係(xì)統項目,該(gāi)係統應用於原(yuán)紙、淋(lín)膜複合(hé)紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸(shū)送機為主體設備,配備(bèi)必要的鏈(liàn)板輸送機、電(diàn)動轉盤等專用機械設備(bèi)... 詳情+ |