-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨(qū)勢以及...詳情(qíng)》
您(nín)好,歡迎(yíng)您訪問山(shān)東深藍機器股份有限公(gōng)司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨(qū)勢以及...詳情(qíng)》
今日,深藍成功與河北一家瓦(wǎ)楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式纏(chán)繞包(bāo)裝機具有性能穩(wěn)定(dìng)、操作簡單、使(shǐ)用可靠等特點
轉環內徑 | 400mm |
包裝貨物 | 200mm*200mm |
包裝長度 | >400mm |
轉環轉速 | 100rpm |
貨(huò)物輸送速度 | 5-8m/min |
主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包(bāo)裝材料寬度 | 120mm-200mm |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處(chù)以實際設(shè)計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速(sù)度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形(xíng)尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬(kuān)度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝(zhuāng)係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主(zhǔ)體設備,配備必要的鏈板輸(shū)送機、電(diàn)動轉盤(pán)等專用機械設備... 詳情+ |