-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您(nín)訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家(jiā)成(chéng)功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝(zhuāng)機是將拉伸膜自動纏(chán)繞到板狀物上的專用設備。能夠提高物流效率、減少運輸過程(chéng)中的損耗,具有防(fáng)塵、防潮、降低包裝成本等優點(diǎn)。是提升產品包(bāo)裝檔次(cì)的(de)理想(xiǎng)選擇.
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主(zhǔ)機功(gōng)率 | 1.5kw |
| 包(bāo)裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機(jī)重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包(bāo)裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包(bāo)裝長度 | >1000mm |
| 輸送(sòng)速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日,深(shēn)藍成功簽約一(yī)套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於(yú)原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以(yǐ)鏈板輸送機為主體設備,配備必(bì)要的鏈(liàn)板輸送機(jī)、電動轉盤等(děng)專用機械設備... 詳情+ |