-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司官方(fāng)網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一(yī)套(tào)年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝機完全改變了原有的(de)包裝模式,降低了工人勞動強度,提高產品包裝(zhuāng)效率以及產品外觀。 可根據產品尺寸定(dìng)製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓(yā) | 380V 50HZ |
| 主機(jī)功率 | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備注:本產品隨技(jì)術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與(yǔ)實物差(chà)異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸膜自動纏繞到(dào)板狀物上的專(zhuān)用設備。能夠提高物流效率(lǜ)、減少運輸過程中的損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產(chǎn)品包裝檔次(cì)的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送(sòng)包裝係統項目,該係統應(yīng)用於原紙、淋膜複合紙(zhǐ)、印(yìn)刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送(sòng)機為主體(tǐ)設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉(zhuǎn)盤等專用機械設備... 詳情(qíng)+ |