-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續(xù)高端化升級(jí)趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續(xù)高端化升級(jí)趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一(yī)家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其(qí)原理是(shì)包裝材料通過(guò)回轉臂係統圍繞勻(yún)速(sù)移動的貨物做旋轉運用,同時通過拉伸(shēn)機調(diào)節包(bāo)裝材料張力,把物體包裝成緊固的整體,並在表麵(miàn)形成螺旋式規則的包裝,美觀大方,防塵防潮。
備注:本產品隨技術進步(bù)不斷改進,以上(shàng)所列參數和(hé)結構特性與實物差異之處以實(shí)際設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨(huò)物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速(sù)度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包(bāo)裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一(yī)套完整(zhěng)的紙卷輸送包裝係統(tǒng)項目(mù),該係統應用(yòng)於原紙、淋膜複合(hé)紙、印(yìn)刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為(wéi)主體設備,配(pèi)備(bèi)必(bì)要的鏈板輸送機(jī)、電(diàn)動轉(zhuǎn)盤等專用機械設備(bèi)... 詳情+ |