-
深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢(shì)以及...詳(xiáng)情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公(gōng)司官方網站!

深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒(jiǔ)的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢(shì)以及...詳(xiáng)情》
今日,深藍成功與河(hé)北一家瓦楞紙(zhǐ)廠家成功簽約一(yī)套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門(mén)窗包裝機完全改變了原有的包裝模式,降(jiàng)低了工人勞動強度,提高產品包裝效率以及產品外觀。 可(kě)根據產品尺(chǐ)寸定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸(shū)送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺(chǐ)寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度(dù) | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主(zhǔ)機重量(liàng) | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上(shàng)所列參數和結構特性與實物差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅(fú)門窗包裝(zhuāng)機(jī)是(shì)將拉伸膜自動纏繞到板狀物上(shàng)的(de)專用設備。能夠提高物流效率(lǜ)、減少運(yùn)輸過程中的損耗(hào),具有防塵、防潮、降(jiàng)低包裝(zhuāng)成本等優點(diǎn)。是(shì)提升產品(pǐn)包裝檔次(cì)的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係(xì)統項目,該係統應(yīng)用於(yú)原紙、淋膜複合(hé)紙、印刷品、各類食品包裝(zhuāng)紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為(wéi)主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機(jī)械設備... 詳情(qíng)+ |