-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤(pí)是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應(yīng)行業延續(xù)高端化(huà)升級趨勢以(yǐ)及...詳情》

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤(pí)是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應(yīng)行業延續(xù)高端化(huà)升級趨勢以(yǐ)及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年(nián)產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其(qí)原理是包裝材料通過回轉臂係統圍繞勻(yún)速移動的貨物做(zuò)旋轉運用,同時通過拉伸機調節包裝材料張力,把物體包裝成緊固的(de)整體,並在表麵形成螺旋(xuán)式規則(zé)的包裝(zhuāng),美(měi)觀大(dà)方,防塵防潮。
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速(sù)度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙(zhǐ)卷(juàn)輸送包裝係統項(xiàng)目,該(gāi)係統應用(yòng)於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝(zhuāng)紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為(wéi)主體設(shè)備,配備(bèi)必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |