-
深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數(shù)...
中山(shān)珠啤是珠江啤酒的(de)全資子公(gōng)司,應行業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山(shān)東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數(shù)...
中山(shān)珠啤是珠江啤酒的(de)全資子公(gōng)司,應行業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河(hé)北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五(wǔ)萬...詳(xiáng)情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門(mén)窗包裝(zhuāng)機完全改變了原(yuán)有的包裝模式,降低了工人勞動(dòng)強(qiáng)度,提高產品包(bāo)裝效率以及產品外觀。 可根據產(chǎn)品尺寸定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外(wài)徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率(lǜ) | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參(cān)數和結構特性與實物差異之處以實物為準(zhǔn)。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸(shēn)膜自動纏繞到板狀物上的專用設備。能夠提高物流效率、減少(shǎo)運輸過程(chéng)中的(de)損(sǔn)耗(hào),具有防塵(chén)、防潮(cháo)、降低包裝成本等優(yōu)點。是提升產品包裝檔次的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功簽約(yuē)一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統(tǒng)應用於原紙、淋膜複合紙、印刷(shuā)品、各類食(shí)品包裝紙塑容器生(shēng)產線,以(yǐ)鏈板輸送(sòng)機為主體設備,配備必要的鏈板輸送(sòng)機、電(diàn)動轉盤等(děng)專用機(jī)械設備... 詳情+ |