-
深藍機器 | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎(yíng)您訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠(zhū)啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成(chéng)功簽約一(yī)套年產十五(wǔ)萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通過回(huí)轉臂係統圍繞勻速(sù)移(yí)動的(de)貨物做旋轉運用,同時通過拉伸機(jī)調節(jiē)包裝材料張力,把物體包(bāo)裝成緊固的整體,並(bìng)在表麵(miàn)形成螺旋式規則的包裝,美觀大方,防塵防潮。
備注(zhù):本產品隨技術進步(bù)不斷改進,以上所列參(cān)數和結構特性與實物差異之處以實(shí)際(jì)設計和實物為準。
| 轉環內(nèi)徑 | 400mm |
| 包裝貨物(wù) | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環(huán)轉速 | 100rpm |
| 貨(huò)物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外(wài)形尺(chǐ)寸(cùn) | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包(bāo)裝係統項目,該係統應用(yòng)於原紙、淋膜複合紙、印(yìn)刷品、各類(lèi)食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機(jī)為主體設備,配備必(bì)要的鏈板輸送機(jī)、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |