-
深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》
您好(hǎo),歡迎您訪問山東深(shēn)藍機器股份有限公司官方(fāng)網站!

深藍機(jī)器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍(lán)成功與河北一(yī)家(jiā)瓦楞(léng)紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式纏繞包裝(zhuāng)機具有性能穩定、操(cāo)作簡單、使(shǐ)用可靠等特點(diǎn)
轉環(huán)內徑(jìng) | 400mm |
包裝貨物 | 200mm*200mm |
包裝長度 | >400mm |
轉環轉速 | 100rpm |
貨物輸送速度 | 5-8m/min |
主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
備注:本產品隨(suí)技術進步(bù)不(bú)斷改(gǎi)進,以上所列參數和結構(gòu)特性與實(shí)物差(chà)異之(zhī)處以實際設計和實物為準(zhǔn)。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉(zhuǎn)速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深(shēn)藍成功簽約一套完(wán)整的紙卷輸送包裝係(xì)統(tǒng)項目,該係統應用於原紙、淋膜(mó)複合紙、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配(pèi)備必要的鏈板輸送機(jī)、電動轉(zhuǎn)盤等專用機械設備... 詳情+ |