-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應(yīng)行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公(gōng)司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應(yīng)行業延(yán)續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成(chéng)功簽約一套年產十五(wǔ)萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包(bāo)裝機是將拉伸膜自動纏繞到板狀物上的專用(yòng)設備。能(néng)夠提高物流效率、減少運輸過(guò)程(chéng)中的損耗(hào),具有防塵、防潮(cháo)、降低包裝成本等優點。是提升產品包裝檔次的理想選擇.
| 包裝界(jiè)麵(miàn) | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包裝(zhuāng)界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包(bāo)裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主(zhǔ)機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形(xíng)尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的(de)紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用(yòng)於原紙、淋(lín)膜(mó)複合紙、印刷品、各(gè)類(lèi)食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動(dòng)轉盤等專用機械設備... 詳情+ |