-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化(huà)升級趨(qū)勢以及...詳情(qíng)》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股(gǔ)份有限公(gōng)司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化(huà)升級趨(qū)勢以及...詳情(qíng)》
今日,深藍成(chéng)功與河北一(yī)家瓦楞紙(zhǐ)廠家(jiā)成功簽約一套年(nián)產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬(kuān)幅門窗包裝機完全改變(biàn)了原有的包裝模式,降(jiàng)低了工(gōng)人勞動(dòng)強(qiáng)度,提高產品包裝效(xiào)率以及產品(pǐn)外觀。 可根據產品尺寸(cùn)定製設備。
| 包裝尺寸(cùn) | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸(shēn)膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主(zhǔ)機(jī)功(gōng)率 | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備注:本產品隨技(jì)術進步不斷改進,以(yǐ)上所列參數和結構特性與實物差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸膜自動纏繞到板狀物上的專(zhuān)用設備。能夠提高(gāo)物流效率、減(jiǎn)少運輸過程中的損耗,具(jù)有防塵、防潮、降低包(bāo)裝成本(běn)等優點。是提升產品包裝檔(dàng)次的理想選擇。
![]() | 近(jìn)日,深(shēn)藍成功簽約一套(tào)完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應(yīng)用於原紙、淋膜複合紙、印刷(shuā)品、各類食品包裝紙塑容器生產(chǎn)線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳(xiáng)情+ |