-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江(jiāng)啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢(shì)以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限公司(sī)官(guān)方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江(jiāng)啤酒的全資子公司,應行業(yè)延續高端化升級趨勢(shì)以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一(yī)套年產(chǎn)十五萬...詳(xiáng)情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通過回轉臂係統圍繞勻(yún)速移動(dòng)的(de)貨(huò)物(wù)做旋轉運用,同時(shí)通過拉伸機調節包裝(zhuāng)材料張力(lì),把物體包裝成緊固的整體(tǐ),並在表麵形成螺旋式規則的包裝,美觀(guān)大方,防塵(chén)防潮。
備注:本產品(pǐn)隨技術進步不斷改(gǎi)進(jìn),以上所列參數和結構特性與實物差異之處以(yǐ)實際設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝(zhuāng)貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率(lǜ) | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸(cùn) | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬(kuān)度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包(bāo)裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜(mó)複(fù)合(hé)紙、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑容器生產線,以鏈(liàn)板輸送機為(wéi)主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動(dòng)轉盤(pán)等專用機械設(shè)備(bèi)... 詳情+ |