-
深藍機器 | 助力(lì)中山(shān)珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山東深藍機器股份有限(xiàn)公司官(guān)方網站(zhàn)!

深藍機器 | 助力(lì)中山(shān)珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成(chéng)功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽(qiān)約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通過回轉臂係統圍繞勻速(sù)移動(dòng)的貨物(wù)做(zuò)旋轉運(yùn)用,同時通過拉伸機調節包裝材料張力,把物體(tǐ)包裝成緊固的整(zhěng)體(tǐ),並在(zài)表麵形成螺旋式(shì)規則的包裝,美觀大方,防塵防潮。
備注:本產品隨(suí)技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實(shí)物差異之處以實際設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包(bāo)裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機(jī)功(gōng)率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺(chǐ)寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料(liào)寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一(yī)套(tào)完整的紙(zhǐ)卷輸送包裝係(xì)統(tǒng)項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機(jī)為(wéi)主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備(bèi)... 詳情+ |