-
深藍機器 | 助力(lì)中山珠啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問山(shān)東深藍(lán)機(jī)器股份有限公司(sī)官方網站!

深藍機器 | 助力(lì)中山珠啤 數...
中山珠(zhū)啤是珠江啤酒的全資子公(gōng)司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通過回轉臂(bì)係(xì)統圍繞勻速移動的貨物做旋轉運用,同時通過拉伸機調節包裝材料張力,把(bǎ)物體包裝成緊固的整體,並(bìng)在表麵形成螺(luó)旋式規則的包裝,美觀大(dà)方,防塵(chén)防潮(cháo)。
>
| 轉(zhuǎn)環內徑 | 1800mm |
| 包裝貨物 | 1200mm*1200mm |
| 包裝長度 | >1200mm |
| 轉環轉速 | 20-30rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機(jī)功率 | 2.2kw |
| 外形尺寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度 | 200mm-500mm |
| 主機重量 | 1500kg |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完(wán)整的紙卷輸送包裝係統項(xiàng)目(mù),該係統應用於原紙(zhǐ)、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為(wéi)主(zhǔ)體設(shè)備,配(pèi)備必要的(de)鏈板輸送(sòng)機、電動轉盤等(děng)專用(yòng)機(jī)械設備... 詳情+ |