-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化(huà)升級趨(qū)勢以及...詳(xiáng)情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數(shù)...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應(yīng)行業延續高端化(huà)升級趨(qū)勢以及...詳(xiáng)情》
今日,深藍成功與河(hé)北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五(wǔ)萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與鋼帶表麵接觸的拖輥,護輥均采用(yòng)聚氨脂包膠處理。
包裝(zhuāng)環體采用變頻調速,可根(gēn)據包裝要求調整纏(chán)繞帶的重疊度。
具有貼(tiē)標功(gōng)能,包裝更加堅固,可印(yìn)刷(shuā)公司品(pǐn)牌,謹防假冒。
根據用戶產(chǎn)品的特點(diǎn),專業(yè)設計各種規格的環體包裝機。
技術參數
鋼卷寬度(dù) | 10mm-300mm |
鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
包裝材料/寬度 | 複合紙(zhǐ)帶/70mm-90mm |
包裝材料卷外(wài)徑 | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥高度 | 435mm |
托輥承載 | 2000kg |
總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機重量 | 980kg |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物為(wéi)準。
| 鋼卷(juàn)寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑(jìng) | 300mm-500mm |
| 包裝材料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包裝材料(liào)卷外徑 | 500mm |
| 包裝速度 | 3185mm |
| 托輥高度 | 435mm |
| 托輥承載 | 2000kg |
| 總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整(zhěng)機重量 | 980kg |
![]() | 近日,深藍成功(gōng)簽約一套完整的紙卷輸送包裝係(xì)統項目,該係統應(yīng)用於原紙(zhǐ)、淋膜(mó)複合紙、印刷(shuā)品、各類食品包裝紙(zhǐ)塑容器生產線(xiàn),以(yǐ)鏈板輸送機為主體設備,配備(bèi)必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專(zhuān)用機械設備... 詳情+ |