-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的(de)全資子公司,應行業延續(xù)高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒(jiǔ)的(de)全資子公司,應行業延續(xù)高端化升級趨勢以及...詳(xiáng)情》
今日,深(shēn)藍成功與(yǔ)河北一家(jiā)瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十(shí)五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝機完全改變了原有的(de)包裝模式,降低了工人勞動強度,提高(gāo)產品包裝效率(lǜ)以及產品外觀。 可根據產品尺寸定製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝(zhuāng)長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚(hòu)度 | 14μm-35μm |
| 電壓(yā) | 380V 50HZ |
| 主機功率(lǜ) | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以(yǐ)上所列參(cān)數和結(jié)構特性與實物差異之處以實(shí)物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉(lā)伸膜自動纏繞到板狀物(wù)上(shàng)的專用設備。能(néng)夠提高物流效率、減少運輸過程(chéng)中的損耗,具有(yǒu)防塵(chén)、防潮、降低包裝成本等優點(diǎn)。是提升產品包裝(zhuāng)檔次的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的(de)紙(zhǐ)卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙(zhǐ)、淋膜複合(hé)紙、印刷品、各類食品包(bāo)裝紙塑容器生(shēng)產線,以鏈(liàn)板(bǎn)輸送機為主體(tǐ)設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等(děng)專用機械設備... 詳情+ |