-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套(tào)年產十五萬...詳情(qíng)》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通(tōng)過回轉臂係(xì)統圍繞勻速移動的貨物做旋轉運用,同時通過拉伸機調節包裝材料(liào)張力,把物體包裝成緊固的整體(tǐ),並在表麵形成螺旋式規則的包裝(zhuāng),美觀大方,防塵(chén)防潮。
備注:本(běn)產品隨技術進步不斷改進,以上(shàng)所列參數和結構特(tè)性與實物差異之處以(yǐ)實(shí)際(jì)設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機(jī)功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料(liào)寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽約一套(tào)完整的紙卷輸送包裝係統項目,該(gāi)係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品(pǐn)、各類(lèi)食品包裝紙塑(sù)容器(qì)生(shēng)產線,以鏈板輸送(sòng)機為主體(tǐ)設(shè)備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用(yòng)機械設備... 詳情+ |