-
深藍機器 | 助力中山(shān)珠(zhū)啤 數...
中山珠啤是珠江(jiāng)啤酒的全資(zī)子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山(shān)珠(zhū)啤 數...
中山珠啤是珠江(jiāng)啤酒的全資(zī)子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深藍成功與河北(běi)一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與鋼帶表麵接觸的拖輥,護輥均(jun1)采用聚氨脂包膠(jiāo)處理。
包裝環體采用變頻調速,可根據包裝要求(qiú)調整(zhěng)纏(chán)繞帶的重疊度。
具有貼標功(gōng)能,包裝更加堅固,可印刷(shuā)公司品牌,謹防(fáng)假冒。
根據用戶產品的特點,專業設計各種規格的環體包(bāo)裝機。
技術參數
鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
鋼卷外徑(jìng) | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
包裝材料/寬(kuān)度(dù) | 複合紙帶(dài)/70mm-90mm |
包(bāo)裝材料卷外徑(jìng) | 500mm |
包裝速度 | 3185mm |
托輥高度(dù) | 435mm |
托輥承載 | 2000kg |
總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機重量 | 980kg |
備注:本產(chǎn)品隨技術進步不斷改進,以上(shàng)所列參數和結構特性與實物差異之處以實(shí)際設計和實物(wù)為準。
| 鋼卷寬度 | 10mm-300mm |
| 鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
| 包裝材(cái)料/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
| 包裝材料卷外徑 | 500mm |
| 包裝速度 | 3185mm |
| 托輥高度 | 435mm |
| 托輥(gǔn)承載 | 2000kg |
| 總功率/電壓(yā) | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機重量(liàng) | 980kg |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整(zhěng)的紙卷輸送包(bāo)裝係統項目,該係統(tǒng)應用於原紙、淋膜(mó)複(fù)合紙、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑(sù)容器生產線,以(yǐ)鏈板輸送機(jī)為主體設備(bèi),配備必(bì)要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |