-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應行業延續高端(duān)化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎(yíng)您訪問(wèn)山東深藍機(jī)器股份有限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤(pí)酒的全資子公司,應行業延續高端(duān)化升級趨勢以及...詳情》
今日(rì),深藍成功與河北(běi)一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門(mén)窗包(bāo)裝機(jī)完全改變了原有的包裝模式,降低了工人勞動強度,提高產品包裝效率以及產品外觀。 可根據產品尺寸定製設備(bèi)。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度(dù) | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主(zhǔ)機功率 | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備注:本產品隨技術進步(bù)不斷改進,以(yǐ)上所列參數(shù)和結構特性與實物差異之處以實物為(wéi)準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將(jiāng)拉伸膜自動纏(chán)繞到板狀物上(shàng)的專用設備。能夠提高物流效率、減少運輸過(guò)程中的損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產(chǎn)品包裝檔次的理想選(xuǎn)擇。
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽約一套完整的紙卷輸送包裝(zhuāng)係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各(gè)類食品包裝紙塑容器(qì)生產(chǎn)線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |