-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠江啤酒的全資(zī)子公司,應行業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠江啤酒的全資(zī)子公司,應行業延續高(gāo)端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞(léng)紙廠家(jiā)成功簽(qiān)約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通過回轉臂係統圍繞(rào)勻速移動的貨物做旋轉運(yùn)用,同時通過拉伸機調節包裝材料張力,把(bǎ)物體包裝成緊固的整體,並在表麵形成螺旋式規則的包裝,美觀大方,防塵(chén)防潮。
備(bèi)注:本產(chǎn)品隨技術進步不斷改進,以上所列(liè)參數和結構特性與實物差異之處以實際設計和實物(wù)為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包(bāo)裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主(zhǔ)機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸(cùn) | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深(shēn)藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統(tǒng)應(yīng)用於原紙、淋膜複合紙(zhǐ)、印刷品、各類食品包(bāo)裝紙塑(sù)容器生產線,以鏈板輸送機為主(zhǔ)體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用(yòng)機械設備... 詳(xiáng)情+ |