-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司(sī),應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司(sī),應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日(rì),深藍(lán)成功與河北一家瓦楞紙廠家(jiā)成功簽約一套年產十五萬...詳(xiáng)情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬(kuān)幅門窗包裝機完(wán)全改變了原有(yǒu)的包裝模式,降低了工人勞動強度,提高產品包裝效率以及產品外觀(guān)。 可根據產品尺(chǐ)寸定製設備(bèi)。
| 包(bāo)裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包(bāo)裝長度 | >1000mm |
| 輸送(sòng)速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑 | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備(bèi)注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特(tè)性與實物差異之處以實物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸膜自動纏繞(rào)到板狀物上的專用設備。能夠提高物流效率、減少運輸過(guò)程中的損耗,具(jù)有防塵、防潮、降低包裝成本(běn)等優(yōu)點。是提升(shēng)產品(pǐn)包(bāo)裝檔次的理想選擇。
![]() | 近日,深藍成功(gōng)簽約(yuē)一套完整的紙卷(juàn)輸送包裝(zhuāng)係統項目,該(gāi)係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝(zhuāng)紙塑容(róng)器生產線,以鏈板輸送機(jī)為主(zhǔ)體設備,配(pèi)備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |