-
深藍(lán)機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠(zhū)江啤酒的全資子公(gōng)司(sī),應行業延續高端化(huà)升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您(nín)訪問山東深藍機器股份有限公司官方網站!

深藍(lán)機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠(zhū)江啤酒的全資子公(gōng)司(sī),應行業延續高端化(huà)升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與(yǔ)河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通過回轉臂係統圍繞勻(yún)速移動的貨物做旋(xuán)轉運用(yòng),同時(shí)通過拉伸機調節(jiē)包裝材料張力,把物體包裝成緊固的整(zhěng)體,並在表麵形成螺旋(xuán)式規則的包裝,美觀大方,防塵防潮。
備注:本產品(pǐn)隨技術進(jìn)步不斷改進,以(yǐ)上所列參數和(hé)結構(gòu)特性與實物(wù)差(chà)異之處以(yǐ)實際設計(jì)和實物為準(zhǔn)。
| 轉環內(nèi)徑 | 400mm |
| 包裝貨(huò)物(wù) | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率(lǜ) | 主機(jī)0.75kw,輸送線(xiàn)2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送(sòng)包裝係統項目,該係統應(yīng)用於原紙、淋(lín)膜複合紙、印(yìn)刷(shuā)品、各類食品包裝紙塑(sù)容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送(sòng)機、電動轉盤等專用機械設(shè)備... 詳情(qíng)+ |