-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以(yǐ)及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠(chǎng)家成(chéng)功簽約一套年(nián)產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
與鋼帶表麵接觸的拖輥,護輥均采用聚(jù)氨脂包膠處理。
包裝環體采用變頻調(diào)速,可根據包裝要求調(diào)整纏繞(rào)帶(dài)的重疊度。
具有貼標功能,包裝更加堅固,可印刷公司品牌(pái),謹防假冒。
根據用戶產品的(de)特點,專業設計各種規格的環(huán)體包(bāo)裝機。
技術參數
鋼卷寬(kuān)度 | 10mm-300mm |
鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
包裝材料(liào)/寬度 | 複合紙帶/70mm-90mm |
包裝材料卷外徑 | 500mm |
包(bāo)裝速度(dù) | 3185mm |
托輥高度 | 435mm |
托輥(gǔn)承載 | 2000kg |
總功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
整機重量 | 980kg |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列(liè)參數和結構特性與實物差異之處以實際設計(jì)和實物為準。
| 鋼卷寬度(dù) | 10mm-300mm |
| 鋼卷外徑 | 500mm-1000mm |
| 鋼卷內徑 | 300mm-500mm |
| 包裝材料(liào)/寬度 | 複(fù)合紙帶/70mm-90mm |
| 包裝材料卷外徑 | 500mm |
| 包裝速度 | 3185mm |
| 托輥高度 | 435mm |
| 托輥(gǔn)承載 | 2000kg |
| 總(zǒng)功率/電壓 | 4kw/AC380V/50Hz |
| 外形尺寸 | (1750×1200×1500)mm |
| 整機重量 | 980kg |
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該(gāi)係統應用於原紙、淋(lín)膜複合紙、印刷品(pǐn)、各類食品包(bāo)裝紙塑容器生產線(xiàn),以鏈板輸送機為主體設備(bèi),配備必要的鏈板輸(shū)送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |