-
深藍(lán)機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問(wèn)山東深藍機器股(gǔ)份(fèn)有限公司官方網站!

深藍(lán)機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與(yǔ)河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情(qíng)》
![]()
0531-88669288
其原(yuán)理是包裝(zhuāng)材料通過回轉(zhuǎn)臂係統圍繞勻速移動的(de)貨物(wù)做旋轉運用,同(tóng)時通過(guò)拉伸機調節包裝材料張力,把(bǎ)物體包裝成緊固的整體,並在表麵形成螺旋(xuán)式規則的包裝,美觀大方,防塵防潮。
>
| 轉環內徑 | 1800mm |
| 包裝貨(huò)物 | 1200mm*1200mm |
| 包裝長度(dù) | >1200mm |
| 轉環轉(zhuǎn)速 | 20-30rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 2.2kw |
| 外形(xíng)尺寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度 | 200mm-500mm |
| 主機重量 | 1500kg |
![]() | 近日,深藍成功簽約一(yī)套完整的紙(zhǐ)卷輸送(sòng)包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙(zhǐ)、印刷品、各類食品(pǐn)包裝紙塑容器生產線,以鏈(liàn)板(bǎn)輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機(jī)、電動(dòng)轉盤等專用機械設(shè)備(bèi)... 詳情+ |