-
深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的(de)全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器(qì) | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的(de)全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深(shēn)藍成(chéng)功與河北(běi)一家瓦楞紙廠家(jiā)成功簽約一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
KS2200EZ寬幅門窗包裝機完全改變了原有的包裝模式,降低了工人勞動強(qiáng)度,提高產品包裝(zhuāng)效率以及產品外觀。 可根據產品尺寸定(dìng)製設備。
| 包裝尺寸 | W2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 拉伸膜尺寸 | |
| 內徑 | 76 mm |
| 外徑(jìng) | ≤240mm |
| 膜寬 | 500mm |
| 厚度 | 14μm-35μm |
| 電壓 | 380V 50HZ |
| 主機功率 | 1.5 kw |
| 主機重量 | 800kgs |
備注:本產品隨(suí)技術進步不斷改進,以上所(suǒ)列參數和結構特性與實物差異(yì)之處以(yǐ)實(shí)物為準。
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸膜自動纏繞到板狀物上的專用設備。能夠提高(gāo)物流效率、減少運輸過(guò)程中的損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產品包裝(zhuāng)檔次的理想選擇。
![]() | 近日,深(shēn)藍成功簽約一(yī)套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係(xì)統應用於原紙、淋膜複合(hé)紙、印刷品、各類食品包裝紙(zhǐ)塑容(róng)器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送(sòng)機、電動轉盤(pán)等專用機(jī)械設備... 詳(xiáng)情+ |