-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠(zhū)江啤酒的全資(zī)子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠(zhū)江啤酒的全資(zī)子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今(jīn)日,深藍成功與(yǔ)河北一家(jiā)瓦楞紙廠家成功簽約一套年(nián)產十(shí)五萬...詳情(qíng)》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通過回轉(zhuǎn)臂係統圍繞(rào)勻速移動的(de)貨物做(zuò)旋轉運用,同時通過拉伸機調節(jiē)包裝材料張力,把物體包裝成緊固的整體,並在(zài)表麵形成螺旋(xuán)式規則的包裝,美觀大方,防塵防(fáng)潮(cháo)。
備注(zhù):本(běn)產(chǎn)品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結構特(tè)性與實(shí)物差(chà)異之處以實際(jì)設計和(hé)實物為準。
| 轉環(huán)內徑 | 400mm |
| 包裝貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉(zhuǎn)環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 主機0.75kw,輸送線2*0.4kw |
| 外形尺寸(cùn) | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材料(liào)寬度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深(shēn)藍成功簽約(yuē)一(yī)套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原(yuán)紙(zhǐ)、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體設備,配備必要的(de)鏈板輸送機、電動轉盤等(děng)專用(yòng)機械設備... 詳情+ |