-
深藍(lán)機器 | 助(zhù)力(lì)中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
您好(hǎo),歡迎您訪問山(shān)東深藍機(jī)器股份有限公司官(guān)方(fāng)網站!

深藍(lán)機器 | 助(zhù)力(lì)中山珠啤(pí) 數...
中山珠啤是(shì)珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成(chéng)功簽約(yuē)一套年產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
S300水平式纏繞包裝(zhuāng)機具有性能穩定、操作簡單、使用可靠等特點(diǎn)
轉環內徑 | 400mm |
包裝貨物 | 200mm*200mm |
包裝長度 | >400mm |
轉環轉速 | 100rpm |
貨物輸送速度 | 5-8m/min |
主(zhǔ)機功率 | 主機0.75kw,輸送線(xiàn)2*0.4kw |
外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
包裝材料寬度 | 120mm-200mm |
備注:本產品隨技術進步不斷改進,以上所列參數和結(jié)構特性與實物(wù)差異之處以實際設計和實物為準。
| 轉環內徑 | 400mm |
| 包裝(zhuāng)貨物 | 200mm*200mm |
| 包裝長度 | >400mm |
| 轉環轉速 | 100rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機(jī)功率 | 主機0.75kw,輸送線(xiàn)2*0.4kw |
| 外形尺寸 | (5600*1270*1350)mm |
| 包裝材(cái)料寬(kuān)度 | 120mm-200mm |
![]() | 近日,深藍成功簽(qiān)約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用(yòng)於原紙(zhǐ)、淋膜複合紙(zhǐ)、印刷(shuā)品(pǐn)、各類(lèi)食(shí)品包裝紙塑容器生產線,以鏈板(bǎn)輸送機為主體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤(pán)等專用機械設備... 詳情+ |