-
深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級(jí)趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪(fǎng)問山東深藍機器股份有限公(gōng)司官方網站!

深藍機器 | 助(zhù)力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級(jí)趨勢以及...詳情》
今日,深藍成(chéng)功與河北一家瓦楞紙(zhǐ)廠家成功簽約一套年產十五萬...詳情》
KS2200EZ寬幅門窗包裝機是將拉伸膜自動纏繞(rào)到(dào)板狀物上的專用設備。能夠(gòu)提(tí)高物流效率、減少(shǎo)運輸過(guò)程中的損耗,具有防塵、防潮、降低包裝成本等優點。是提升產品包裝檔次的理想選擇(zé).
| 包裝界麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度 | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬(kuān)度 | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺(chǐ)寸 | (3200*1200*1650)mm |
| 包裝界(jiè)麵 | w2200mm*H120mm |
| 包裝長度(dù) | >1000mm |
| 輸送速度 | 2-4rpm/min |
| 主(zhǔ)機功率 | 1.5kw |
| 包裝材料寬度(dù) | 250mm*500mm |
| 主機重量 | 800kg |
| 外形尺寸 | (3200*1200*1650)mm |
![]() | 近日,深藍成(chéng)功簽約一套完整的紙卷(juàn)輸送包裝係統項目,該係統應用(yòng)於原紙、淋(lín)膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以(yǐ)鏈板輸送機為主體設備,配備必要的鏈板(bǎn)輸送機、電(diàn)動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |