-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠江啤(pí)酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升級(jí)趨(qū)勢以(yǐ)及...詳情》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中山珠啤(pí)是珠江啤(pí)酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升級(jí)趨(qū)勢以(yǐ)及...詳情》
今日,深(shēn)藍成功與河北一家瓦楞紙廠家成功簽約一套年(nián)產十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原(yuán)理(lǐ)是包裝材(cái)料通過(guò)回轉臂係統圍繞勻(yún)速(sù)移動(dòng)的貨物做旋轉運用,同時通過(guò)拉伸機調節包裝材料張力,把物體包裝(zhuāng)成緊固(gù)的整體,並(bìng)在表麵形成螺旋式規則的包裝,美觀大方(fāng),防塵防潮。
>
| 轉環內徑 | 1800mm |
| 包裝(zhuāng)貨物 | 1200mm*1200mm |
| 包裝長度 | >1200mm |
| 轉環轉速 | 20-30rpm |
| 貨物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機(jī)功率 | 2.2kw |
| 外形尺寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度 | 200mm-500mm |
| 主機重量 | 1500kg |
![]() | 近日,深藍成功(gōng)簽約一(yī)套完整的紙卷輸送包裝係統(tǒng)項目,該係統(tǒng)應用於原紙、淋膜(mó)複合紙、印刷品、各類食(shí)品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主(zhǔ)體設備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤等專用機械設備... 詳情+ |