-
深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
您好,歡迎您訪問(wèn)山東深藍機器股份有(yǒu)限公司官方網站!

深藍機器 | 助力中(zhōng)山珠啤 數...
中山珠啤是珠江啤酒的全(quán)資子公司,應行業延續高端化升(shēng)級趨勢以及...詳情》
今日,深藍成功與河北一家瓦(wǎ)楞紙廠家成功簽約(yuē)一套(tào)年產(chǎn)十五萬...詳情》
![]()
0531-88669288
其原理是包裝材料通過回轉臂(bì)係統圍繞勻速移動的貨物做旋轉運用,同時(shí)通過拉伸機調節包裝材料張力,把(bǎ)物體包裝成緊固的整體,並在(zài)表麵形成螺旋式規則的包(bāo)裝,美(měi)觀大方,防塵防潮。
>
| 轉環內徑 | 1800mm |
| 包裝貨(huò)物 | 1200mm*1200mm |
| 包(bāo)裝長度 | >1200mm |
| 轉環轉速 | 20-30rpm |
| 貨物輸送(sòng)速度 | 5-8m/min |
| 主機(jī)功率 | 2.2kw |
| 外形尺寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度 | 200mm-500mm |
| 主機(jī)重量(liàng) | 1500kg |
![]() | 近日,深藍成功簽約一(yī)套完整的紙卷輸送(sòng)包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑(sù)容器生產線,以鏈板輸送機為主體設(shè)備,配備必要的鏈板輸送機、電動轉盤(pán)等專用機械設備... 詳情+ |