-
深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》

深藍機器 | 助力中山珠啤 數...
中(zhōng)山珠啤是珠江啤酒的全資子公司,應行業延續高端化升級趨勢以及...詳情(qíng)》
今日(rì),深藍成(chéng)功與河北一家瓦(wǎ)楞紙廠家成功簽約一套年產十五萬(wàn)...詳情》
![]()
0531-88669288
其原(yuán)理是包裝材料通過回轉臂係統(tǒng)圍繞勻速移動的貨物做旋轉運用,同時通(tōng)過拉伸機調節包裝(zhuāng)材料張力,把物體包裝成緊固的整體,並在表麵形成螺(luó)旋式規則的包(bāo)裝,美觀大方,防塵防潮(cháo)。
>
| 轉環內徑 | 1800mm |
| 包裝貨物 | 1200mm*1200mm |
| 包裝長(zhǎng)度 | >1200mm |
| 轉環轉速 | 20-30rpm |
| 貨(huò)物輸送速度 | 5-8m/min |
| 主機功率 | 2.2kw |
| 外形尺寸 | (2600*1650*2600)mm |
| 包裝材料寬度 | 200mm-500mm |
| 主機重量 | 1500kg |
![]() | 近日,深藍成功簽約一套完整的紙卷輸送包裝係統項目,該係統應用於原紙、淋膜(mó)複合紙、印刷品、各類食品包裝紙塑容器生產線,以鏈板輸送機為主體(tǐ)設備(bèi),配備必要的鏈板輸(shū)送機、電動轉盤等專用(yòng)機械設備... 詳(xiáng)情+ |